Мария Карпенко

Помогите пожалуйста написать проект приказа о премировании работников!!!

Помогите пожалуйста написать проект приказа директора Завода точного машиностроения о премировании работников планово-экономического отдела за досрочную разработку техпромфинплана. Премия вы¬дается из фонда материального поощрения в размере 60% месячного оклада.

Юля Шабанова

За что же премировать собрались этих ценных работников, если никто из них не способен даже проект приказа о собствееном премировании составить?

Катерина Натарова

ЗАВОД ТОЧНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ
(или поточней название)

П Р И К А З

"--------"__________2912 г г. Москва

Коллектив планово-экономического отдела провел большую работу по составлению (и внедрению) плана оргтехмероприятий завода. В процессе подготовки и анализа мероприятий плана выявлены и реализованы основные направления дальнейшего развития завода. На основании изложенног :-
П Р И К А З Ы В А Ю:
1.За досрочное выполнение задания по разработке плана оргтехмероприятий объявить благодарность и поощрить денежной премией в размере 60% оклада следующим работникам завода:
Ивановой Анне Петровне - Гл. Экономисту т. м. 756
Петровой Вере Ивановне - Зам директора 435
Сидоровой Натальн Георгиевне - начальнику П Э О 324
И так всех премируемых
2. Главному бухгалтеру Семеновай татьяне пертовне выдать денежную премию из фонда материального поощренияю
Директор завода Красников А. П.
На обороте согласовать с гл. экономистом и юристом (минимум) профкомом.
И самое главное! Поощрить Глазовского Сергея - участника социальной секти В Контакте

Иван Дадаев

Я вот не могу напечать этот приказ т. к, нужно все границы какие то выставлять, и всё по ГОСТУ делать, задали в колледже, сколько раз не делала не получалось 😞