Дмитрий Мыздриков

Как написать приказ о премировании всех работников

Иринка

Что Вам смущает? Приказ пишется в произвольной форме с указанием основания для премирования ( перевыполнение плана, выполнение плана ранее срока и т.д.). И делите сумму, предназначенную для премирования( можно в соответствии с окладом и пропорционально отработанному времени). Лучше, если у Вас на предприятии было б Положении о премировании.

Наталия Палто

Хай пипл! Всеб бобра и бабла! Пусть никто не уйдет обиженным! Да будет так!

Роман

Ребята, Ура! Гуляем! Я так решил!