Петр Никитин

Почему капитализм недоступен большинству людей- им говорят потребляйте? а я хочу средства производства покупать

Трусы носки спички - это не доступ к капитализму

Марина

Как в старом добром советском анегдоте: "Сынок у генерала есть свой сын".

Наталия Немировская

Покупайте, или создавайте. Например начните свой бизнес. Можете почитать как это делать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете в яндексе по словам "доход с нуля".