Валентина Степанова

Как уличить ребенка в том что он курит?

Случайно прочитала переписку с подругами, естественно что дома ничего не храниться. На пустом месте не предъявишь ведь.

Сашка Щербакова

флюрографию пройти

Олег Завгороднев

вам так важен факт уличить ребенка во лжи? или важен факт курения? Если поверите другим детям, то у своега ребенка навсегда подорвете веру в себя - зачем правду говорить, если всеравно не поверят? А если факт курения - то лучше про вред курения поподробнее поговорить и постараться в этом убедить.

Роман Афанасьев

желтизна ногтей запах табака желтые зубы

Кирилл Белокуров

Меньше знаешь - крепче спишь.

Екатерина Широкова

да, флюорографию и перекрёстный допрос

Тори Макарчикова

рукав у куртки понюхай

Ол
Ольга

обратить внимания на пальцы они становятся желтоватыми

Аяна Суберекова

Для начала проверьте много ли он собирается там с друзьями? Если да то подслушайте их с друзьями разговоры! И если он прости часто денег с отмазкой на сок или собираемся на что-то деньги ни в коем случаи не ДАВАТЬ!! ! Да и куртку нюхайте и проверьте много ли он жует жевачку? ? Если все вопросы положительные ВАм надо с ним серьезно поговорить о вреде курения!!

Руслан

Попробуйте просто спросить. Не все дети умеют хорошо врать.

Юра Черников

а в семье у вас кто то курит?

Александр S

у нас в семье никто не курит, поэтому запах учую за километр.

Елена Тофан

Скажите просто: Я знаю, что ты куришь! Дальше беседу на 3 часа.

Маньяк Фишер

нанять детектива, он все доказательства предоставит)))

Ni
Nikto

У вас что, обоняние отсутствует?)) )
Мои дети могли зажевывать одну сигаретную затяжку пачкой жвачки, и я все равно запах чувствовала)))