Дамира Мавлянова

37 недель. ПДР на 18-ое ноября. Начало тошнить(без рвоты), тянет живот сильно, чувствую что шевелится детёныш...(+)

Это я рожаю чтоли? Живот тянет о-очень сильно. Блин, что это??

Кажется отпустило немножко, фуух господи как я испугалась))

Аня Косулина

засекайте время! если схватки через 5-7 минут вызывайте скорую

Сергей Котляров

сходи к гинекологу

Мохьмад Исбахиев

А 03 так уж трудно набрать?!

Aleksey Kiselev

К врачу!!!!

Руслан Исаев

Роды начинаются.

Евгений

если пробка отойдет (сгусток) значит схватки.. . ждите, если учащаться начнут, то скорую, с собой пеленку возьми и документы, остальное родные привезут

Ольга Щербатых

позвони в скорую и спроси если сама не понемаешь! всё может быть.

Кристина

Странно, у меня 38 с лишним, а ПДР 23... Вобщем, засекайте схватки и в роддом, если регулярные!

Виктор Дейнеко

возможно тренировочные. у меня в первую беременность по полчаса могли схватки быть потом отпускало, это естственно

Ирина Липакова

если это схватки, то промежутки между ними должны со временем уменьшаться. Должна быть периодичность.

Р Сабиров

Пора в консультацию, а то мы станем свидетелями сейчас. Наверно живот опускается, держи руку на пульсе, готовьте документы и вещи.

Сергей Журавлёв

Тревожый чемоданчик готовь! А чего пугаешься? Рожать все равно придется))))) Тошнота-признак раскрытия матки!!!! В скорую звони!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!!! УДАЧИ)))))) ОТПИШИ как пойдет (можно и в личку)