Юлия Юлия

что то я сегодня перенервничала начались боли в пояснице и внизу живота и тошнит срок 36-37 недель

и молозиво ручьём течёт

пол часика подожду и буду вызывать скорую

вторые роды

Оксана Иванова

Вызывайте скорую

Валентин Кузнецов

могут и роды начаться при таких симптомах

Татьяна Кобелева

Возможно роды. Если девочку ждете, как правило роды раньше сроков. Что касается беременности и деток - всегда надо обращаться к врачу. Удачи)

Евгений Борецкий

глупые женщины бывают, вы понимайте, что малыша под сердцем носите, не берите все так близко к сердцу. вызовите скорую-это важно.