Юра Кожевников

болит в облатси поясницы или в области низа живота, не понятно.... срок 4 недели

когда долго сижу, либо живу на животе начинаются боли, но не сильные.. . такое чувство что отдает боль на ногу.. . почему так, кто занет, подскажите пожалуйста.. . буду очень благодарна за ответы...

Вікторія

срочно к гинекологу!

Катенька Петрова

На сколько сильная боль? У меня тоже болело до 6 нед. , а сейчас все в порядке.
Если у вас поднимается температура и кровянистые выделения, то уже даже не к гинекологу идти, а неотложку вызывать!
И, кстати, при б. нельзя долго сидеть\находится в одной позе, нарушается кровообращение и ухудшается доступ кислорода к плоду. Лучше каждые 20 мин делать перерывы и менять деятельность. Хоть животика у вас еще нет и он не мешает, но на нем все равно не рекомендуют лежать.

Антон Костров

не сильная боль, терпимая, даже с одной стороны и не ощутима.. . просто я очень испугалась про внематочную беременность.. . выделений никаких славу богу нет.. . что это тогда может быть? из за чего?

Юлия

к врачу идите. может быть матка в тонусе, угроза прерывания.