Сергей Митришкин

Формируется ли зависимость от JWH-018?

Ви
Виктория

Психоактивный эффект при курении возникает гораздо быстрей, чем при курении марихуаны. Это связано с тем, что при поступлении в организм вещество не метаболизируется. [2] Типичные побочные эффекты:
Сухость во рту
Покраснение белков глаз
Повышение артериального давления
Учащенное сердцебиение
Тошнота (при передозировке)
JWH-018 также является эффективным обезболивающим. Можно предположить, что его свойства анальгетика схожи с каннабисом, благодаря влиянию на те же рецепторы.