Ольга Серегина

Звонят мне сегодня в дверь- открываю- 2 барышни, одной лет 50 второй под 70- Библия в руках пришли меня спасать СИ ++

Говорю им- православная мол, - нет говорят- вы там Библии не знаете- мы вас научим. еле откорыскалась... а к вам тоже приходят?

Никита Коршунов

Ну разве можно опрометчиво дверь распахивать... Так можно и неурочно спастись...

Natalia Peksheva

а вот ко мне девочки молодые приходят, с тем же намерением... .
открываю дверь в одних трусах. сами убегают.

Vip

Если бы у них в руках была книга Bjarne Stroustrup С++, то было бы прикольно )

Александр Котик

Ходят.... Они так понимают свою задачу распространения Слова, я отношусь лояльно

Иришка Куприянова

У меня еще хуже. Приходят всякие-прочие другие сектанты. С периодичностью день-два:
"не хотите ли подключить интернет и кабельное телевидение? "

Просто спасу от них нет.

Владимир Иванов

в глазок надо смотреть кто там!

Ксения Поджарая

А в чем вопрос? СИ мягко говоря не совсем корректно трактуют Священное писание, периодически переписывают выводы, передвигаю примерные даты какого-то конца как им кажется.

Юсик Пандочка

Ко мне не приходят .Потому как я сама Свидетель Иеговы и все братья и сестры знают где я живу. Совет: начните изучать Библию, станьте Свидетелем Иеговы и к Вам уже никто приходить не будет.
Ну, а, если кроме шуток, то подумайте над тем, зачем сам Христос ходил и проповедовал. И своим ученикам повелел это делать. Матфея 28:18 "Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .
Вот мы идем и ищем учеников и скажу Вам по секрету находим и не мало.

Наталья Стадлер

Бывало пару раз, но я им рассказал, что я неистовый дьяволопоклонник, и в нашем узком религиозном кругу принято проливать кровь истинных верующих во имя Сатаны))))))))))) ) Не знаю уж, поверили в мой спектакль, или психом посчитали, но убежали быстро)))))))))))))))))))

Анна Никуленкова

Нет, больше не ходят уже давно. Я каждый раз просил их записать в своем блокноте, чтобы они там отметили, и ко мне больше не ходили. Возможно раз на десятый они поняли, что я у них прошу.

Александра Колосова

Это к несчастью, сейчас Вас забанят.. .

А Библию не взяли посмотреть? Она полная или с купюрами и дополнениями?

Анна

не только ходят лично знал одного си все нечего но все разговоры сводят всегда к одному и тому же все другое не интересует.

Евгений Топлинов

... и говорят: "бог любит вас". да ладно! всё лучше, чем у подъезда кости соседям перемывать.

Оленька Береснева

....и что так и сказали: - .мы вас научим?

Александр Кузнецов

Приходили. пАРУ РАЗ ИМ МОЗГИ ВЫНЕС-ТЕПЕРЬ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ!

Саша Сорока

Приходила одна, брошюрку мне сунула и убежала, так и не созналась от какой она организации.. . Поняла только, что как всегда от самой истинной-преистинной))))

Людмила Ивчик

Тоже приходят, но я говорю, что меня это не интересует и дверь не открываю.

На
Наталья

надо было мне лучше подойти я постарался бы спасти

Александр Серенко

А вы на самом деле православная? И что это значит - православная? Чем православная отличается от христианки и от СИ?

Иван Ярыгин

Ко мне приходили. Свидетели Иеговы. Вы не слушайте.

Екатерина Зорина

вы живы... радуйтесь чадо

Александр Макаров

Хотите совет? Раньше у меня тоже шастали тут... Ща не лезут.. .

Вы их вопросами закидывайте "А почему так, а почему эдак, а я слышала по-другому" и т. д

Короче выдолбайте все мозги вопросами, чтоб запутались с ответами) Отлипнут гарантирую.

Елена Лайм

Ну ты мать даёшь !! Нужно было заманить на чай с булками и катехизнуть их по самое немогу DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Настя Клыга

Нет, ко мне не разу в дверь не звонили.
Но был бы очень рад вступить в дискуссию...

Алина Садковская

Мой дом обходят стороной, я у свидетелей в черном списке. И чтобы вы знали они такой список ведут, записывают потенциальных жертв, сам видел блокнот с адресами.

Ге
Геннадий

Звонят иногда в двери но мы не открываем. Я с их учением не согласна. Они Библию переписали -------что уже является грехом.

Александр Ким

извиняюсь что нет времени и закрываю дверь

Костя Zzzzzzzz

Исаия 52:7, 8: ...Как прекрасны на горах ноги благовестника, который возвещает о мире, несёт благую весть о лучшем, возвещает о спасении и говорит Сио́ну: «Твой Бог стал царём! » 8 Послушай! Твои сторожа кричат. Они радостно восклицают в один голос, ведь они своими глазами видят, как Иегова возвращает Сио́н.