Максим Брюлов

Как вы считаете ,"декабрьский конец света" реален???

Да.... но ведь этот парад планет может вызвать массу катаклизмов на земле.... или это тоже вряд ли??? ?

Аня

концу света нет логического места в современном мире хаоса

Алена ***

Нет. Насколько я знаю, тот декабрьский день в календаре примечателен лишь парадом планет. Плюс какой к чёрту конец света, ведь его предсказали по, тьфу, КАЛЕНДАРЮ. Мы же в новогоднюю ночь не орём про апокалипсис.

Владлена Иванова

Вот все обломятся-то, когда конец света без предупреждения грянет на неделю раньше

Михаил Морозенков

Да нет конечно, это самый обычный миф, который просто стал мемом. Всерьёз в него верить - смешно.

Вадим Лукьянов

нет. это все фантазии. в мире и так столько всего творится, что не до этого конца света.

Ga
Galka

да все ровно) катаклизм ...буду выживать.... даже если пернатым надо бутет крылья оборвать....

Наталья Косарева

Что спорить, скоро всё узнаем.

Елена Бокова(Гришина)

все что реально ...давно уж нереально ))

Юрий Сапрыкин

Конец света предсказывали и в 1666 и 666 годах, так что.... И вообще, поживем-увидим!)

Василий Винокуров

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Каха Coach

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/