Lex Dark

Дружили с подругой с детства. Стали учиться в разных местах и реже видиться. Договорились встретиться. Она не пришла.

Она забыла о встрече из-за учёбы и дико извинялась. Больше она мне не звонила, я первая, соотвественно, и так никогда не звонила.

Почему так?

P.S. Инициатива о встрече была её.

Прошло уже 2 месяца, обычно каждый день списывались и созванивались.

А теперь не звонит, хотя сама передо мной виновата.

Странно как-то.
Каждый день общались и тут ба, после того, как она забыла о встрече больше ничего вообще, резко так не бывает.

Бывает, что люди медленно перестают общаться, но не так сразу

Неужели обиду держит за меня? Так не за что

Андрей Курдяев

ну если бы хотела увидеться, увиделась бы давно

Vladimir Vishnevsky

Вы повзрослели и и всё и стали чуть другими всё закономерно)))) не обижайся на неё

Максим Маляев

Все лесби прошла ваша любовь мальчики перевесили...

Илья М

ОНА могла элементарно погибнуть.

Евгений Бардюк

возможно, она и не хотела этого общения, просто искала повод, вот и нашла.... поэтому не звонит и не пишет...

Катюшка

Может действительно вся в делах закрутилась. У меня тоже бывали такие периоды, когда ни минуки свободной нет. В общем подожди, если не объявится - забей.

fa
faraw81

ну и херакс с ней