Камилла Кязимли

Товарищи подскажите????

Товарищи нужна помощь, подскажите пожалуйста!
Где можно получить справка о несудимости для жителей московской области и какие нужны для этого документы и сколько платить гос. пошлину если она есть вообще.

Да это не для себя я спрашиваю, а для мамки если по чесноку. В инете в принципе есть какая та инфа, но слишком она водянистая и не густая. А нужна справка для работы, не знаю зачем, просто надо...

Иван Лысых

Ты напиши, зачем тебе справка? Может они сами сделают запрос.