Гульнара Бекишева

Есть ли такой сайт где можно вставить чертежи своих технических поделок как Юный техник и посмотреть чужие? дйте ссылку

Маргорита Вайнер

Сайтов и форумов много. Но они подразделяются по направлениям. Не обобщены просто в технику. Автолюбители, мотолюбители, радиолюбители, строители, любители авиации, военной техники и т д, и т п...