Ксения Сафрыгина

ноутбук резко выключился

вставила наушники в ноутбук. он резко выключился и теперь не включается. что делать? помогите пожалуйста

Ильдарик Гумаров

перегрелся скорее всего. если через час не включится несите на диагностику в сервис

Дмитрий Чубов

Попробуй зарядить батарею.

Антон Щербаков

Материнская плата накрылась.

Катюша Федосеева

Катюша, здравствуйте.
Перезагрузить попробуйте.
Мож, какую кнопу нажали, случаем,
возможно, какие-то провода не так отсоеденилися.

Данил Лихачёв

возможно слабый контакт. постучи как это делали на советских теликах.

Юля

радик

Интересно, вы понимаете о чем пишите. Как можно перезагрузить компьютер, когда он выключен.
Интересно, какую такую кнопку можно нажать, что бы вывести систему из строя.

Автор, банально проверьте батарею. Или как уже писали выше, возможно перегрелся. Пощупайте корпус.