Юлия Козулина

Как вы относитесь к зиме?

Константин

Люблю ее.

Св
Светлана

Не люблю зиму, потому что животным плохо, холодно и голодно.

Шеннепей

к зиме без снега плохо

Екатерина Семирова

Положительно..

Сергей Денисеня

мне нравится зима в Бразилии.

Николай Мартынов

Как к неизбежности.

Виолетта Барбашина

Я люблю любое время года когда есть деньги.

Зиму люблю, но не слякатную и грязную, а морозную и сухую, солнечную с хрустящим снегом и синим небом.

Вот зима в Одессе 2010 год.

Костик Жест

Скорее бы зима.

Рома Устинов

Все 4 поры года люблю, все по-своему красивы!

Руслан Выгодин

Она так внезапно приходит для нашего народа, как и для ПЖКХ. .
Лично я ЗИМУ настоящую со снегом люблю, однако замечу, у нас на ЮГЕ, снег не всегда бывает, он не лежит, он от нас часто водой бежит.. .

J. Не Знакомлюсь Livingston

в детстве любил лыжи.. но прагматизм победил

Николай Корняев

зима с лютыми морозами очищает пространство от гадов

Юлия Кипяткова

Да как-то постепенно готовлюсь)))

Наталья Дацюк

Ур-р-ра!! ! Наконец-то настанет купальный сезон - полотенце, купальник, прорубь !