Ел
Елышева

Почему америкосы и прочие Папуасы такие ленивые и не хотят учить Русский язык?

Алексей Гавронский

тупые дикари, что с них взять

Ангелина Комбарова

А почему ты папуаский не учишь?

Соня Кошка

Во-Во и я о том-же

Ленка

Наверное, по той же причине, по которой его не учат и сами русские. Когда страна занимает половину мира, как-то невольно ждешь, что ее язык начнут учить страны-лилипуты.

Prinzkosmos1 Astra

Муся извини их тупых А то они думали что ты папуас вот и не учили твой язык ))) Правда вы называете его великим но вот жалость вся папуаская планета не успела это в новостях прочесть )))

Александра Киселева

Иностранцу учить русский язык можно только ради хобби, а английский учат, потому что это язык мирового уровня. На нем говорит вся планета Земля, и он имеет прикладное значение. Так что всё справедливо.

Алена Лазарева

не тому дали искусственный интеллект! ты мало того что тролль и провокатор, так ты ещё и дебил! папуас это ты, который не знает никакого языка кроме матерного. а они знают в отличии от тебя по нескольку языков! ну а то что весь мир учит английский то тут уже так история рапорядилась что твой русский и нафиг никому не нужен! так что учи лодырь английский!

Юлия Спиридонова

А зачем им оно вообще нужно?

Ек
Екатерина

мерзавцы какие

Юлия Лапикова

Прочим в ПопуАсам язык пофиг - они другим местом зарабатывают. Потому и не учат. А может им нефть и газ не продавать, пока не выучат?

Станислав Xxx

иХ ЗАКОЛДОВАЛИ.

Cтуденты Оэф, Фф

мозги жиром заплыли от переизбытка колы и гамбургеров.

Елена Харитонова

Возможно, что у одних мозг еще не развит, а у других уже безнадежен.
Русский язык расширяет возможности сознания, увеличивает творческий потенциал и еще много интересного, к чему пришли ученые из Израиля!! !
Английский, по их же версии уплощает сознание

Олег

А зачем им это надо, они ведь точно знаю, что на территории Великой и Путевой России они никогда.. . не будут размещены.

Ольга Валевич

Потому-что ты - кренов фашист, накер им его учить?

Антон Кривцов

нет необходимости...