Фатима Мамсирова

Подскажите, как быть..

..Проживаю в Березовке и на очереди в садик стоим тоже в Березовке, сейчас переезжаем в город, как получить садик в новом месте рядом с домом?

Екатерина Плотникова

переедете, встанете в очередь по месту прописки, только получить там садик это из области фантастики.

Юлия Косачева

обращаетесь в управление образования по месту проживания с заявлением. При этом прописку вам иметь не обязательно, мы стояли в очереди в городе, где были прописаны и в городе, где фактически проживали одновременно. Учтите, если ребенку более полугода да еще и льгот никаких нет, то получить место вам действительно будет нереально. Я, например, вынуждена была устраиваться на работу в садик