Ив
Иван

Микро Трещинка на радиаторе

Просёк на горловине радиатора, что есть Микро Трещинка. Пока всё сухо. Скажите можно ли чем то склеить или же капить бабки на новый радиатор?

Саня Скворцов

Запаять или замазать холодной сваркой.

Shanov_Alexey Шанов

Как я сделал, взял эпоксидку горячего отвердевания, клочек ваты медицинской, протер трещинку бензином и наложил пропитанную эпоксидкой вату, выровнял и прогрел двигатель, покрасил нитрокраской.

Aiazbek Asanbekov

эпоксидка поможет или запоять