Александр Сухарев

Трещинки на ремне Гур

Пробег 90 тыс. Менял все ремни и в том числе ремень кондея в 60,000 км .Так выглядит ремень, в трещинах и блестят какие-то металлические вкрапления. Надо менять ли ремень и можит он из=за трещинок оборваться? Свиста нет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бахтияр

Запасной кинь в багажник, порвётся и поставишь новый

Сергей Меньшов

пора поменять.

Влдимир

менять однозначно, именно с трещинок и начинается обрыв. как говорится, где тонко, там и рвётся.

Алексей Носков

Лучше заменить, наверное попался китайский. Потом расходов больше будет.

Александр Цёмкало

защиту на двигатель снизу поставте. вся грязь с дороги летит на ремни...