Armine Movsisyan

Какие отзывы будут о косметике сибирское здоровье! результыты есль? Если есть, то какие?

Сико

кожа насыщается вредной токсичной плохо очищенной химией с отдушками. Эффект Халтуры сиберики и Чистой линии в принципе.

Aлександр Гришанов

У меня больные суставы. Мне насоветывали целый комплекс препаратов Сибирского здоровья. Зря выкинула деньги!! ! Как болели так и болят. Еще пользовалась чудо антицеллюлитным комплексом. Во гадость! Потом узнала что все знакомые девчонки в шоке от этой косметики. Короче все что было осталось при мне)) ) Один главный вывод сделала: дешовое качественным не бывает!!!! Попробуйте - убедитесь сами!

Ал
Алла

Американские тролли и сюда уже проникли. А вот кратко что такое Сибирское здоровье вообще... Фонд содействия оздоровлению нации Корпорация Сибирское здоровье - крупнейшая Российская компания представленная в 25 странах мира .Один из мировых лидеров - ведущий разработчик и производитель натуральной и эффективной продукции для здоровья красоты омоложения и дома. Собственные производства (стандарты международного качества GMP, ISO, HACCP) Как вообще может быть такая продукция не качественной или даже вредной?
В «Сибирском здоровье» прекрасная натуральная продукция и достойные доходы - Автопрограмма. Жилищная программа. Путешествия в подарок 2 раза в год. Клуб миллионеров и много других возможностей.. Приглашаю Вас в " Сибирское здоровье" в партнеры или привилегированным клиентом. Присоединяйтесь!