Сергей Лебедев

Подскажите я приехал с англии с картой visa prepaid citi, какой процент если сниму через банкомат? может что 5% ?

Игорь Попов

В РФ нет практики взимать комиссию за снятие налички с банкомата по чужой карте, т. е. банк - владелец банкомата, с Вас ничего не возьмет, комиссию с Вас возьмет банк выпустивший Вашу карту, о размере такой комиссии лучше поинтересоваться в своем банке.