Ольга Шевцова

Уважаемые коллеги, сегодня переехал в Москву. Необходимо трудоустроиться по специальности! ! У кого есть предложения?

Уровень знаний можно посмотреть по моим ответам! Правда давно тут не был, занимался решением юридичекских вопросов на практике! Буду очень признателен за предложения!

Абабакир Самадходжаев

Фармацевтическая компания Ригла в Беляево, несколько дней назад лишилась юристов и экономистов... .