Светлана Орлова

Скажите, какой промежуток времени можно пить Алфагин в капсулах, не будет ли вредно организму если пить его постоянно?

Елена

да пей, пока артериальное давление не начнет скакать или пока за руль не надо будет садиться (Алфагин снижает концентрацию внимания)
а там еще что-нибудь найдешь себе в аптеке для избавления от уныния и лени.