Ма
Мария

Можно ли пить Кетанов, после принятия аспирина? И через какой промежуток времени? Аспирин не помог, а я умираю от боли

Арвен

Можно, ничего страшного не произойдёт.

Nina Voropaeva

Можно. Хоть вместе с аспирином ( аспирин при болях не помощник)

Татьяна Гребенникова

А не проще обратиться к врачу для устранения причины боли? Небось зуб болит?

Маруся Гончарова

Вы про КЕТАНОЛ? У вас есть инструкция к применению кетанола - читайте, там сказано: с какими лекарствами нельзя сочетать его.
А в каком месте у вас боли? Может вам не нужен ни тот, ни другой... Раз уж вы в инете, зайдите на сайт ЗДОРОВЬЕ и спросите у специалистов.

Яна Жданкова

как бы так покультурнее сказать: аспирин вряд ли помогает при выраженной боли.
кетанов - это сильное обезболивающее, его "мощность" чуть ли не в 1000раз превышает эффект аспирина.
что болит-то?

Нина Лукьянова

В зависимости что болит?
а так можно)