Анастасия Балыбина

рябят можно ли мне учится и работать в милиции если мой СВОДНЫЙ БРАТ сидел в тюрьме....

Са
Сашка

Не получится тебе в милиции поработать, т. к. милиции уже нет.

Елена Колесник

Можно. Главное при поступлении не забудь это указать в анкете

На
Натали

В полицию сейчас берут, как правило, с оконченным высшим юридическим образованием. На сержантские вакансии можно и без высшего. Но, учитывая З/П, на которую сейчас согласятся многие здоровые парни, вы не выдержите конкуренцию, вам, скорее всего, откажут, потому что вы 1-девушка (в полиции отдают предпочтение мужчинам) , 2 - у вас не оконченное высшее юр. образование (сейчас с неоконченным не берут, а не с юридическим вам вообще туда соваться смысла нет) ну и 3. - судимый родственник (это не является поводом для отказа, но точно сыграет отрицательную роль в принятии решения в отношении вашей кандидатуры) . 4 - у вас должно быть ИДЕАЛЬНОЕ здоровье, потому что комиссия в полицию как для космонавтов. Я работала еще в милиции, меня сократили, заметьте действующего сотрудника - офицера. . и таких как я много.. . У вас практически нет шансов в данной ситуации: 1: 1000 000 я бы сказала. Другой разговор: получите высшее юр. , и уже на последнем курсе идите в ОК полиции, чтобы спокойно, без стрессов и нервотрепки пройти комиссию вам потребуется не меньше 2-3 месяцев.