Volk Dolinovich

Не открываюсться порты. dir 300

Столкнулся с такой проблемой: Не открываються порты.
Провайдер: "Билайн"
Роутер: Dlink dir 300 (Прошивка от билайн 1.2.254)
ОС: win 7

Пытаюсь открыть порт в ручную в интерфейсе роутера 192.168.1.1
пишет что порт открыт и всё ок.
Но все проверки на открытые порты выдают обратное да и к самому серверу не конектиться... .
Провайдер говорит что запретов на порты нет.
Фаервола так же не стоит.. .

Помогите я уже в печали :*(

Какая разница что роверять? Сервер не робит значит порт то закрыт 🙂

Евгения Горлова

Но все проверки на открытые порты выдают обратное? а проверки на порты чего, дир300 или компа?))

Кристина Закоян

Глюканул твой дир 300, сбрось все настройки в заводские и по новой его настрой если умеешь естественно.