Денис Ильин

DIR-300 режет скорость

Помогите пожалуйста решить проблему. Дома стоит роут DIR-300 и режет скорость, подымается не больше 5мбит, если подключить провод на прямую скорость идёт под 30мбит. Как быть? Что делать? Какое новое железо купить? Хочу купить ZyXEL Keenetic, поможет ли он мне?

Зюлькина Екатерина

Можно перепрошить его.

Ян
Яночка

Зашифруйте ваш wi-fi. К вашему каналу "присасываются" паразиты.

Рома Михалькевич

этот роутер больше 20мбит\сек не потянет.. подключайте через WPA2-PSK шифрование

Анна Сазонова

чел WI-hi режит скорость а не железо -) + совет тебе зайди поднего если не ставил пороль -)
пс как зайти на картинке написанно на попе вф -)

Юлия Маторина

вот моя скорость сейчас, тоже DIR-300.
Запароль вай фай или отключи если не используешь!
или рой в компе и системе.
при заявленой 60 *60

Um
Umeedy

Попробуй убрать галочку в разделе WI-FI PROTECTED SETUP мне помогло как-то