Са
Санёк

DIR 300 разделение траффика

Как можно управлять трафиком - если это возможно. Если соседский комп качает через Медиа джет, то на другом компе даже страницы не открываются. Я администратор роутера можно что либо сделать через настройки роутера ?

*7
***брoдяга*** 777

QoS DD-WRT в которых можно выдавать приоритет трафику. Зарезать торренты и поставить в топ игры. Если поставить какую-нибудь стороннюю прошивку, то, наверное, можно будет даже каким-нибудь хитрым макаром ограничивать полосу.