Ирина

Ограниченный доступ в Интернет с dir-300

Роутер D-link dir 300. Как организовать пользователям запрет к доступу на определенным сайты? МАК-фильтрация ограничивает доступ ко всему интернету, а родительский контроль ВСЕМ пользователям запрещает посещать сайты. Как сделать так чтобы определенные сайты были запрещены конкретным пользователям а администратор роутера пользовался интернетом без ограничений?

Ок
Оксана

ни как, только каждому файл host поправь и все только так

Анна Фролова

после маршрутизатора ставить полноценный прокси и делайте, что хотите.