Дмитрий Ярмолюк

Если коммунисты реставрируют СССР, то эти годы, 20 лет, будут зачитаны как рабочий стаж, для высокой пенсии?

Марат

СССР реставрирует Путин, правда на других началах.
Коммунисты могут только развалить все до последнего остатка.

Геннадий Ветров

Отвяжитесь вы от слово коммунисты, повторяю нет других и быть не может, если генэтика дебильная то навсегда, здесь помесь идёт царикоммунистыдерьмократы, и не выговаришь)))) ) А будем молчать, то и пенсии с кудриным не увидим, он же зараза предлогает нам копить, а потом на эти деньги жить на пенсии, с нашими зарплатами много накопим, а вот если поднимится народ может обасрутся власти и оставят нас в покое))))))

Ка
Катюшка

Не смеши народ честной... Чувствуется, что тебе здорово досталось от коммунистов... До сих пор желчь кипит..

Павел Бодров

таки да,
и жизнью по талонам,
таки так

Елена Васильева

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

Иван Лысых

Нет это новый список для более масштабных репрессий и голодомора