Илья Кипер

какой выбрать велокомпьютер? Чтобы в нём был только одометр и текущая скорость и всё!!!!

Иван Иванов

Пакет на них сейчас стандартный - пробег, максимальная скорость, средняя скорость, текущее время... .
Смотрите по деньгам, сколько готовы отдать, то и берите. В 500р впишитесь на самый простой.... в 1000р на более серьезный.

Юлдуз Ганиева

Можно даже дешевле найти (200р. ) Но функций всё равно будет больше, чем одометр и скорость. Боюсь, что такого Вам не найти.