Лянард Исламов

Как снять 2-х комнатную квартиру в Омске, сколько не звоню всегда попадаю на посредников которые просят хороший процент.

Может кто-то сдает квартиру, Омичи отзовитесь, нам осталось ровно 2 нед. и нужно будет съехать.

Наталья Чельманова

Подать на сайты бесплатных объявлений (город55, сландо, авито, из рук в руки и т. д. ) объявление "сниму квартиру без посредников".

Ольга Хлебтовская

Отправить знакомого в агенство.... он срубит Варианты, сходит посмотрит.. . выберет... .

А через соседей найти хозяев.... (подходите и спрашиваете.. . кто сдает в этом доме)

Указав им свой телефон и желание снять. . расписав какие Вы хорошие.. .

Всегда найдутся добрые люди....