Анна

тест показывает 2полоски. одну слабенькую вторую нормальную..

сделала уже 6 тестов в разное время.. парочку от одинаковых производителей и остальные от разных. все показывают первую еле заметную розо вую полосочку.. а вторую нормальную.. что это означает?! жду ваших предположений)

Александр Бочко

заезженный вопрос. сделать тест через пару дней и к врачу

Юлия

100% вы беременны! Просто срок маленький! Поздравляю!

Андрей Мекаев

ииии? неужели не написано? Вы бурундук

Елена Гусакова

ты беременная

Андрей Кузнецов

Это значит что вы беременны. Срок маленький, уровень гормонов мал. Но беременность 100%

Катюска Скапашка

Сделай тест через неделю. Поздравляю если че....

Мария Разживина

ПОздравляю, скоро станешь мамой !!!

Евгений Хартов

если уж много тестов показали, значит по-любому беременна) Мои поздравления)

Белла Гусейнова

Означает, что тест показывает положительный результат. Даже на упаковке написано, что если вторая полоска видна слабо, тест - положительный. В любом случае, стоит обратиться к врачу, сдать анализы

Doniyor Uz

Вы станете мамой))).... принимайте витамины и опасайтесь гриппозных больных...))))

Kr
Krembaher

поздравляю)

Сергей

Это значит, что вы беременны! Попробуйте сдать кровь на ХГЧ