Юлия Комогорцева

Срезанная брассика в воде дала корни стоит ли сажать в землю?

что бы прижилась!

Роман Громов

Она же двулетка, причем декоративность сохраняет только в первый год. Да и комнатные условия ей вряд ли подойдут

Надежда Варунцева

А в чем смысл? Хочешь увидеть цветение? Так цветки крестоцветных выглядят намного прозаичнее, чем их листья. И семян не соберешь.

Оксана Дедова

Зачем она дома нужна. Страшная будет от недостатка света, и протянет недолго.

Светлана Долгова

оно погибает без земли срочоно сожайте!!