Светлана Яковлева

скажите какая это порода?

Та
Танечка

На фото померанец, White Micro Teacup Pomeranian. Для таких собачек существует спец. термин-"Teacup" puppies(щенки "чайная чашка") или Micro Teacup Dogs.

Маленькая собачка с большими проблемами: риск открытого родничка, гипогликемия, сердечные проблемы, коллапс трахеи, болезнь Пертеса, судороги, гидроцефалия, слепота и проблемы с пищеварением, респираторные заболевания могут преследовать их всю маленькую жизнь, а то и значительно ухудшать здоровье, и так не особое. "Teacup" puppies-всего лишь маркетинговая уловка недобросовестных заводчиков. Мало того, что "впаривают" покупателям за неоправданно большие деньги, попутно рекламируя карликовость как достоинство, так к тому же "забывают" предупредить, что собаки-то проблемные, да и живут, недолго.
НОРМАЛЬНЫЙ ЗАВОДЧИК в разведение таких собак не пускает и выбраковывает, а вот ДЕЛЬЦЫ от собаководства пользуются неграмотностью людей, жаждой эксклюзива и впаривают таких собачек за бешеные деньги.

Цена на щенков начинается от 4000 $. Еще есть желание приобрести такого проблемного питомца?
Закиньте в поисковик щенки "из чайной чашки" или
"Teacup" puppies или Micro Teacup Dogs, куча ссылок, где и фото, и цена.

Светлана Мосина

ой какая лапа =^_^=

Дмитрий Чернов

Может быть Португальская водная собака. или Карело-финская лайка (другое название - финский шпиц.)

Инесса Выборная

Карликовый шпиц.

Nyo

Померанский шпиц.

Николай

карликовый шпиц (щенок) 🙂