Колян

не пробовали биться башкой о стекло?

Гриша

Не не пробовал, потому что потом стекло заново вставлять надо будет!

Kurbon Otambekov

Пробовала. Башка цела, а стекло вдребезги.
Вот незадача!

Катерина Ионова

ну вам же через стекло хорошо видно? Ну т. е. просьбу про отчалить в ювелирный магазин вам можно не повторять? Хотя.. . лондонские топаза точно такого же цвета, как у меня глаза серо-голубые - цвет севреного неба, очень красиво, не стесняйтесь, пойдите полюбуйтесь, у ваших чурочек которых вы жахаете таких нет

Графф Де-Мон Maksimus

Пробовали, только не своей.
Никакой благодарности.

Надежда Вечканова

Нет, Вы скажите, от чего это помогает, а потом уже попробуем!