Эрик

Вопрос по налогу на недвижимость! Подскажите пожалуйста

Оплатил налог на недвижимость за 2010году по сроку в октябре 2010года, пришло сейчас в конце ноября 2012г пришел перерасчет оплаты налога за 2010г. В налоговой сказали что изменилась кадастровая стоимость и поэтому должен доплатить. изменилась стоимость и коэффициент.
Правомерно ли это? уже прошло ведь два года

D M G

Правомерно. Сейчас в 2012 году вы оплачиваете за 2011 год, перерасчет в 2011 году за 2010 год. Так что прошло не два года. Почитайте здесь http://www.klerk.ru/buh/articles/294870/