Ирина Родкина

Правда ли, что в северных климатических условиях рекомендуют вставлять зубные протезы без напыления?

Ul
Ulya

Не думаю, что это обосновано.

Алина Масликова

население Северных регионов более подвержено заболеваниям десен и слизистой полости рта ( гингивит, пародонтит и др) , а наличие протеза с разными металлами - кобальто хромовый сплав и нитрид титановое покрытие усиливают прогрессирование заболевания.