Анна

как открыть частное предприятие врачу наркологу? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЯТЬ? куда обращаться ?

Александр

обратись в юридическую фирму. не жадничай. так сам ты долго будешь и нервы свои любимые истрепишь))

Надежда Ситнова

Обратитесь в свое региональное министерство здравоохранения: они дают лицензию на медицинскую деятельность.... дадут полную инфу о том, какие документы Вам надо представить для лицензирования.... готовьтесь-это будет длительный процесс, даже придется и давать взятки для ускорения процесса