Ксения Лучкова

Здравствуйте. Существует ли силовой тренажер - скамья для жима с изменяемым углом положения спинки?

Существует ли силовой тренажер - скамья для жима с изменяемым углом положения спинки от -25 до 85 (примерно) , складная ( после сложения занимает одну плоскость, то есть легко помещается в шкаф!) , расчетный вес пользователя с грузом до 150 кг (примерно) , без стоек под штангу и упора под локти ( для работы на бицепс) . Возможен вариант скамьи универсальной (для занятий на прес) . Помогите ссылкой на онлайн интернет магазин или чертежами для изготовления самостоятельно.

Это не римский стул. Это скамья для жима гантелями (штангой) лежа, сидя, в наклоне положительный угол (отрицательный).

Ге
Геннадий

Несомненно, каких только нет в полноценных тренажёрных комплексах.

Ка
Катюша

Римский стул, не ?