Ви
Виталя

Мертвец в зеркале, помогите, пожалуйста!!!

Сегодня приснился сон, что я смотрю в зеркало, а там вместо моего отражения девушка-ПОКОЙНИК, симпотичная, но я очень испугалась. Границ между мной и зеркалом не было СОВСЕМ, и она хотела меня к себе в зеркало забрать.. . Что это значит, помогите!!!

Самал

♆♆♆ Похоже хана тебе

Vadim

ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, МОЖЕТ ГДЕТО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ СВОИ ШАГИ В ДРУГОЕ РУСЛО

Laziz Boykulov

Не волнуйся будь спокойна и накрой все зеркала в доме (в квартире) минимум на 6 дней

Настюша Лёвина

Зеркало это перемены, а мертвая девушка это пока можно не браться, не получится, так как девушка мертвая.

Ан
Анна

ваше беспокойство ..чего то вы не понимаете... в чём то вы умерли.. не осознаёте