Сергей Бондаренко

Смогут ли привлечь совершеннолетнего за секс с 17-летней девушкой?!

Подруга очень переживает по одному вопросу, смогут ли привлечь её молодого человека 20ти лет в случаи их близости Ей 17 лет, секс, естественно, по обоюдному согласию. Дело в том, что она боится, что её мама может написать заявление на мч, если узнает, что у них был секс.

Эд
Эдуард

не бойся. уголовная ответственность предусмотрена только за секс с не достигшей шестнадцати лет. статья 134

Kuzj

Пусть мама куда хочет, туда и пишет! Уже поздно пить боржоми!

Диана

нет! если она сама согласилась на секс!

Ев
Евгений

вроде только до 14 лет могут