Сергей Машковский

Мужчину могут привлечь к уголовной ответственности! Если ему 32, он занимается сексом с 17 летний девушкой?!

Александр Остапенко

Это вопрос или просто гневная жалоба? Безусловно, могут.

Юлия Щербакова

по согласию..

На
Натали

Могут. По желанию её родителей. А уж девушка вполне может подтвердить, что не давала никакого согласия, и он взял ее силой.

Владимир

Статья мужику светит, чего уж тут непонятного.

Victoria Eduardovna

Вы издеваетесь? Те кто ответил, что могут! Провели блин в деревни интернет.
НЕ могут его привлечь. Статья 134 УК РФ.
Хоть бы кто, написал статью, по которой могут привлечь.

А если девушка скажет, что она была против, что он её изнасиловал, то к возрасту это не относиться, и привлекать будут как за обычное изнасилование.

Юлия Орешкина

А может это девушка занимается сексом с 32-ним мужчиной?!

Mehroj Fozilov

девушкам в 17 и замуж без разрешения родителей уже можно

Виктория Бойко

Да.... Даже если девушка была согласна - все равно считается как изнасилование, т. к. она несовершеннолетняя.

Тамара

Могут за изнасилование, а за растление малолетних уже нет.