Света Светлана

Здравствуйте нужен юридически очень грамотный договор аванса с реэлторской фирмой!

Просто аванс фирма берет на свой счет, а не хозяевам квартиры! Так люди не очень ответственные и не внушают доверия.

Аванс вносится чтоб погасить долга за коммунальные платежи. Квартира покупается в ипотеку. Аванс вносится за квартиру, но на счет фирмы.

Они согласны что договор был мой и подпишут!

1973-vadim-1

никаких авансов.

оплата только по результату

Настена

Никакой договор не поможет, даже если такой сделаешь, они не подпишут.