Кристина Кхетрару

Есть ли юридически грамотно оформленные документы о всех соглашениях и договорах между

богом и человеком? Если этих документов нет, то может это все наебка и разводилово?

Ап
Апроо

Ну как-то так. Все пункты у Него под контролем и невыполнение их чревато оговоренными санкциями.

Geroy Gs

Вопрос то риторический...

Ирина Климова

Даже если бы были такие документы - кто сможет помешать всемогущему Творцу Вселенной от них отмахнуться? Например, США плюют как на все международные, так и свои же законы - и никто и не пискнет. А бог - мужик покруче какой-то там североамериканской страны...

Наталья Симоненко

Библия в высшей степени грамотно и юридически совершенно оформлена, по всем параграфам и пунктам.

Вячеслав Фокин

да, где документы и самое главное на каком языке глаголил бог

Анна Исаева

нету.... я так и говорю: не подписывалась! И потому нечего мне предъявить-)Тем не менее, Закон написан... НАМИ... нашими руками, и требует его соблюдения-)

Василий Васьнев

А бог вообще не субъект права. Так что, договор ( если таковой и существовал) ничтожен.

Татьяна Небера

У меня этот документ в сердце и подписан кровью Христа. А для тебя, да, разводилово. Ты его не имеешь, жаль.