Людмила Бородина

Здравствуйте! Возможно подписание соглашения/договора с партнерами в новом бизнесе до оформления юридического лица?

И будет ли такая бумага иметь юридическую силу.

Айбек Абалбеков

Возможно это будет нотариально заверенный "Договор о намериниях". Существует такая форма между физ. лицами о предварительной договоренности.

Денис Филатов

запрет отсутствует.

Вадим Андреев

Не заморачивайся. Посмотри " Приложение" на моей страничке ВКонтакте. Ни чего не надо. Всё дают в готовом виде. Бери - работай.

Евгений Сазонов

будет если завериш у нотариуса