Ekaterina Degteryova

точка B не лежит в плоскости треугольника ABC,точки M, N и P-середины отрезка BA, BC соответственно-доказать MNP,ADC II

точка B не лежит в плоскости треугольника ABC,точки M, N и P-середины отрезка BA, BC соответственно-доказать MNP,ADC параллельны

Случайный Прохожий

____Эх молодость ...Сейчас ищешь точку В, скоро больше времени будешь посвящать поиску точки - G ...