Андрей Кравченко

Куплю жесткий диск MHV2100AT Г. Москва

был в ноутбуке жесткий диск MHV2100AT сломался хочу купить такой же или любой другой главное что бы подошел к ноутбуку

Александр

Вынимаешь диск из ноутбука, идёшь в любой компьютерный магазин и говоришь: "Мне такой же".
*может не прокатить с ноутами от интела, там в биосе зашит "белый список" разрешённых моделей дисков.