Jfhdhj Kbjjkl

баб и вранье можно отделить?

Полина

себя от баб отдели, и живи спокойно -)

Sa
Sajidam

также, как и мужчин, называющими женщин бабами, от их же каки отмыть

Assyr

Так же как мужика и вранье))

Анюта

Как это ни странно, но можно. Если женщине хватит ее ума, чтобы сопоставив свое и его поведение, начать понимать, что от ее вранья мужчина станвится грубым и жадным, а от ее скрытности мужчина становится бестактным. Но дана такая способность далеко не всем. Даже если говоришь им эти зависимости - не верят!

Алия

ещё раз говорю вам: не быдлите! ДЕВУШКИ! Ведете себя отвратительно.
Отделить можно, не все врушки

Папапа

Такие как Вы думают и спрашивают по мере своей распущенности.