Евгения Карпеченко

Подкиньте парочку идей, насчет подарка для хорошего человека (подруги).

У нее будет 15-ие, хотелось бы предподнести оригинальный и стоящий подарок. Не хочется банальности, вот поэтому решила обратиться к Вам. Необходимо уложиться в сумму, где-то от 1000 руб. , до 1500. Буду очень благодарна если поможите.

Марина Пучкова

Можно подарить кулон с выгравенной надписью, кулоны продаются там же где делают гравировку. Вообще гравировку даже на цифровой технике сейчас делают. Вот на этом сайте некоторые расценкигравировка

Ivan Levashov

Камасутру !

Катенька Кудинова

Попробуй сделать подарок своими руками.
Если ее день рождение примерно через месяц, можешь попробовать слепить что-то из полимерной глины . Получится очень милый подарок .
Если тебя заинтересовала моя идея про подарок своими руками, зайди на Ярмарку Мастеров в мастер -классы, я уверена ты найдешь что -то интересное для себя.

Anna Kovaleva-Miloradovich

деньги подари